Майами (АТР). Финал. Джокович обыграл Надаля

Sony Ericsson Open

Майами, США

22 марта – 3 апреля 2011

ATP World Tour 1000

Призовой фонд – 3 645 000 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Финал

Сетка турнира здесь.

Популярные комментарии
JozY
не дрейф..Новак хард заберет!
Ответ на комментарий Iva_Nova
Сережка, на его победы ты весь грунт во всех финалах насмотришься, как и все мы...нафига ему еще и хард забирать?
JozY
прочти что он написал «Надаль проиграл впервые» в чем он прав?я знаю,где и как Рафа проигрывал..а он нет и пишет
Ответ на комментарий Я КОХАЮ ТЕБЕ ДЖОКОВИЧ
ну он в целом прав,на моей памяти Рафа три мегафайта проиграл, Хьюитту на АО, Роджеру в Маями и Роджеру в финале Уимблдона. И то во всех случаях, в 5 сете уже избиение шло, а чтобы теннис шел ноздря в ноздрю, соперник также силён и Рафа уступал, такого не было.
kuzyaka
Я точно запишусь в твои фанатки, ей-Богу ) Ты и многие из тех, кого ты упомянул, зачастую переходите на личности спортсменов, это некрасиво. Попробуйте сами добиться того, чего кто-то из них достиг, а потом пиши чего хочешь и каждое твоё слово будут боготворить. Ваши личные дела между собой и оскорбления в адрес друг друга меня абсолютно не волнуют, если что. А вот то, что пишет Джоуи о Надале или Алишер о «морде» Роджера, меня выбесило. Ощущение, что не теннисом интересуются, а лишь свою псих.устойчивость проверяют и упражняются в том, кто изощрённей придумает оскорбление Большому Теннисисту. И за своей манерой писать ты явно не особо следишь, если выставляешь других как «не учите меня жить». Слишком неаргументированно и чисто под эмоциями пишешь кому-то своё мнение, мол, слушайте меня. Вот как про Алёну, например. Это лишь твоё мнение, а пахнет поучением и якобы истиной. Пы Сы Меня тоже банили, ничё, как-то переживаю, даже веселит порой =)
Ответ на комментарий Я КОХАЮ ТЕБЕ ДЖОКОВИЧ
А кто записал Мидаса и Джоуи в неадекваты? это люди со своим мнением, они имеют на него право, главное не навязывать его другим и не переходить на личности, что часто позволяют себе мои друзья с беседки и серпентария, я их вообще не трогаю, а я им покоя не даю, нехай игнорят и не обсуждают меня и тогда все будет ок. и от тебя тоже веет, какой то чисто совковой склонностью к поучению и глобальным выводам, не нравится чье то мнение, пройди мимо. Не обсуждай, не сравнивай и не уподобляй одних к другим, про олёну вообще говорить нечего, это болельщица Роджера, с завидным постоянствам желающая Новаку неудач в матчах с безнедельником. Так что на её счет говорить нечего, в остальном. все нормально, от меня, мидасА, джоуи, алишера, VATE - грязи нет, это просто какая то колда пытается нас высмеять и спровоцировать, что у неё регулярно получается, судя по той частоте, в которой мы попадаем в баню, в остальном всё ок, и повторюсь, относимя с уважением ко всем теннисистам и их адекватным болельщикам, фанатам. но не надо нас учить жизни, НЕ НАДО.
Еще 495 комментариев

Еще по теме

498 комментариев Написать комментарий