НХЛ. Карлайл показал арбитрам неприличный жест

Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл по окончании матча с «Сан-Хосе» (2:4) показал неприличный жест в адрес арбитров. Карлайл был недоволен тем, что в третьем периоде был удален Джейсон Блэйк, что позволило «Шаркс» повести в счете, реализовав розыгрыш лишнего.

«Я только что просмотрел удаление Блэйка в третьем периоде. Он был без шлема, и Клоу ударил его клюшкой в голову. Вот с чего начался эпизод. А потом они оба начали «работать» руками, но удалили почему-то только нас. Это совершенно непростительное, идиотское удаление, учитывая напряженность и важность матча. Почти всю игру судьи пропускали нарушения «Сан-Хосе», а в третьем периоде отличились по полной», – цитирует Карлайла The Orange County Register.