Гари Невилл: «В этом сезоне мы были сильны именно как команда»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал выигрыш чемпионского титула в нынешнем сезоне после матча с «Арсеналом» (0:0) в 37-м туре чемпионата Англии.

«Ливерпуль» показывал чемпионскую игру в концовке сезона. Но мы не паниковали. Бились в каждом матче, чтобы завоевать этот чемпионский титул.

В этом сезоне в нашей команде нельзя кого-то выделить. Мы были сильны именно как команда. Каждый внес свой вклад, неважно, сыграл ли кто-то при этом достаточное количество матчей, чтобы выиграть медаль или нет», – приводит слова Невилла BBC.

Популярные комментарии
killerrr
ну против чемпионства ничего не скажешь, но вот такой вопрос к тебе: местами это оба матча с МЮ челси, матчи с реалом, виллой вест хемом, халлом....? мне продолжать список? Гари говорит что думает и с нервами у него все впорядке
Ответ на комментарий Postsсriptum
Гарик, ты чего? Чемпионскуб игру показывает МЮ! И мы заслуженно стали чемпионами. Ливер же местами показывает хорошую игру, местами бездарную.
DmitriKadykov
Никто и не говорит что незаслуженно. Но тот факт что по игре Ливерпуль был достоин чемпионства не менее глупо отрицать.
Ответ на комментарий Postsсriptum
Гарик, ты чего? Чемпионскуб игру показывает МЮ! И мы заслуженно стали чемпионами. Ливер же местами показывает хорошую игру, местами бездарную.
wisdom
Слышал историю про то как министр теневого кабинета консерваторов предложил молодежи города Ливерпуля брать пример с Гарри Невилла.)))
Ответ на комментарий Dred
Ты не понял.. :) Это же Гарри Невилл. Он никогда не хвалит Ливерпуль (вернее не хвалил, ибо это уже факт)). Он никогда не занимается политкорректностью и говорит про Ливерпуль все что думает :) Если ты скаузер со стажем, мне нет нужды перечислять все то что именно наш шкипер про вас думает :)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий