Малышко в январе перенес операцию на сердце

Российский биатлонист Дмитрий Малышко, ставший вторым в спринте на чемпионате России в Тюмени, два месяца назад перенес операцию на сердце.

Предсезонную подготовку Малышко проходил в составе первой сборной, однако затем был переведен в молодежную команду. В конце ноября медобследование показало, что у него имеются серьезные проблемы со здоровьем, и тренировочную деятельность ему пришлось прекратить.

В декабре биатлонист проходил обследования, 21 января ему сделали операцию на сердце. К полноценным тренировкам Малышко приступил только в конце февраля, сообщает официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
natgura
Офигеть! А ему не вредно такие нагрузки-то организму давать после операции?!
наша победа
Здоровья, удачи и побед.
nagual
странно что это за патология и операция -которая через 2 месяца позволила и бежать и 2 место выиграть? чудеса медицины? у нас все странно без операции не бегут с операцией призеры.спортсмену удачи но как то все мутно
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий