Сергей Овчинников: «Участников «дела Никезича» надо проверить на детекторе лжи»

Бывший голкипер «Локомотива» Сергей Овчинников рассказал, какие методы нужно применить при расследовании «дела Никезича».

«Сложно рассуждать на эту тему, ведь всей правды мы до сих пор не знаем. Мне трудно представить, что руководители «Кубани» могли прибегнуть к таким методам. Хотя ручаться за них не готов. По-моему, самое простое – устроить проверку на детекторе лжи. ФСБ и ЦРУ это практикует, а нам что мешает? Зато сразу бы все выяснили.

- После отставки из «Кубани» вы обмолвились в интервью: «В клубе работают два негодяя, которые тратят деньги хозяина. Всякий раз меняются тренеры, а эти люди остаются». Кого имели в виду?

– Кого имел, того имел. Не думаю, что стоит конкретизировать. В любом случае высшее руководство «Кубани» понимает, о ком шла речь.

- Правильно ли, что клуб отстранил спортивного директора Доронченко от должности до завершения разбирательств?

– При всем моем негативном отношении к Доронченко вешать на него ярлыки не хочу. Пока в деле не поставлена точка, зачем ставить под сомнение его репутацию? Может, он честный человек. Смущает меня в этой истории одно. «Кубань» еще до второго заседания Комитета по этике выплатила Никезичу деньги, положенные по контракту за последний год. Зачем, если клуб уверяет, что ни в чем не виноват?» – приводит слова Овчинникова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Янгур
Ну да
Ответ на комментарий vikk03
Все зависит от того,кто составляет список вопросов.И потом это же не «зубры» из спецслужб!)))
Янгур
Да его можно обмануть
Annuitet
отдать этого Никезича на растерзание Горлуковичу надо!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий