Владимир Маминов: «Дали шанс проявить себя молодым ребятам»

Главный тренер «Локомотива» Владимир Маминов похвалил своих футболистов за победу в матче 9-го тура премьер-лиги против «Терека» (4:0), передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Из того, что мы запланировали, почти все получилось. Удаление, конечно, тоже повлияло. «Терек» и так не слишком плотно оборонялся, а после сел назад, у нас появились неиспользованные ими зоны.

Мы решили, что Сычеву надо еще немного полечиться, готовиться к следующей игре. Сыграли молодые ребята, которые ждали своего шанса. Они долго тренировались, к этому шли и свой шанс использовали. Гатагов, конечно, в ачале сильно нервничал и иногда терял позицию, но ребята ему хорошо помогли. Сыграл он вполне достойно, в конце игры действовал более раскованно, многое получалось. Молодцы ребята», – сказал Маминов.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

Популярные комментарии
Дима Ерыкалов
удачи тебе Мама! ребята седня молодцы
stanzh
ребята красавцы!!!!!!!!володя - так держать!!!!!!!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий