ЦСКА требует компенсацию в 2,5 миллиона рублей за поездку на несостоявшийся матч с «Крыльями Советов»

Затраты ЦСКА в связи с поездкой в Самару на несостоявшийся матч 2-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» составили чуть меньше 2,5 миллиона рублей. Такой размер компенсации московский клуб указал в документах, направленных в РФПЛ.

«Теперь клубы и лига будут решать, каким образом «Крылья» могут компенсировать ЦСКА эти затраты. Возможны разные варианты, клубы могут рассчитаться не только деньгами», – цитирует президента РФПЛ «Спорт-Экспресс».

Прядкин сообщил, что ЦСКА, например, может предложить провести перенесенную встречу в Москве. Армейцы заявили только о реальных тратах (перелет, проживание, питание), о компенсации морального ущерба речи не идет.

Популярные комментарии
Сирано
Еврей - не худшее создание меж божьих творческих работ: он и загадка мироздания, и миф его, и анекдот)
Ответ на комментарий .:Gorky:.
болтать словами совсем не сложно ведь много в рифму их заложено что полюбить вас - невозможно поскольку очень очевидно что вам с евреем очень сложно
007i
извини, мысли деревьев(и их плодов) читать не умею
Ответ на комментарий Стин-Самара
ты идею не у хурмы скопировал?
.:Gorky:.
нужен прецендент в следующий раз думу будут думать нужен Самаре футбол или только деньги из бюджета на это цыганить и огрызаться на видео Игнашевича. Иначе Болото и Адвокат.
Еще 550 комментариев

Еще по теме

553 комментария Написать комментарий