Рубен Айрапетян: «За ничью с Россией игроки сборной Армении все равно получили премиальные»

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян рассказал, какие премиальные были обещаны футболистам сборной страны за победу над Россией в отборочном матче Евро-2012.

«За победу армянским футболистам было обещано даже больше, чем те 50 000 долларов, которые РФС обязался выплатить российским игрокам.

Хотя обычно за ничью футболисты не получают вознаграждение, но в этот раз будет сделано исключение, так как игроки боролись», – приводит слова Айрапетяна «Спорт-Экспресс» со ссылкой на газету «Жоговурд».

Популярные комментарии
Меренги со сливками
Будем в июне шашлык делать! Шутка. Но обыгрывать должны. Для верности мяча в 2-3, чтоб неповадно было.
Benoit
А были разговоры о том, что им не выплатят... А нет, ребята всё же получат свои заслуженные деньги. Сборная Армении смотрелась очень хорошо и свои премиальные полностью заслужила.
Гомоляко#135
а за ваш мерзкий баннер,кому-нибудь дали люлей?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий