КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Пятый матч. «Локомотив» победил «Атлант», уйдя от поражения за 5 секунд до конца третьего периода

Кубок Гагарина

1/2 финала

Пятый матч

Счет в серии: 2-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Габорик
Ну если такие не забивать, то о чем еще говорить... НеПруха...
кракадил
Комментарий удален
Б.И.С.
ну допустим. только вот такой момент: сегодня был жгущий первый период, и остаток игры после первой шайбы Локо. а в промежутке... ни интригой, ни заряженностью не пахло даже. и еслиб Локо не забил - мы бы эту вату смотрели бы до финальной сирены. и счет стал бы 4:1 в серии. и чем бы это отличалось от Востока?