ПБЛ установила для «Динамо» крайний срок по урегулированию разногласий с РФБ

Совет ПБЛ установил для «Динамо» крайний срок по урегулированию разногласий с РФБ, из-за которых команда могла быть не допущена к участию в нынешнем чемпионате России, информирует «Спорт-Экспресс».

РФБ настаивала на исключении «Динамо» из числа участников чемпионата России BEKO ПБЛ в связи с задолженностью столичного клуба по контракту с Петром Самойленко, угрожая в одностороннем порядке расторгнуть договор о передаче лиге прав на организацию чемпионата России. За несколько дней до старта сезона ПБЛ и «Динамо» достигли договоренности с РФБ об условном допуске бело-голубых. По ходу сезона клуб сменил юридическое лицо, но не прошел перерегистрацию в РФБ, что также является нарушением. Федерация предписала лиге устранить нарушения до 8 апреля 2011 года. В связи с этим ПБЛ установила для «Динамо» крайний срок для подачи всех документов – 6 апреля.

Популярные комментарии
Djohnni
а когда плей-офф стартует?
YNWA_SPb
где-то 19 мая примерно
MarLeg
Аркадьева убрали. Значит будет новый начальник, не он ли попросил курирующие структуры назначить спонсором «Эльдорадо»? Кто же этот неизвестный человек «Х»? Ну а если серьезно, то не хочется развала «Динамо», и уж тем более в середине сезона.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий