Джеймс Милнер: «Гану можно отнести к числу самых сильных сборных мира»

Полузащитник сборной Англии Джеймс Милнер положительно оценил ротацию состава, которую главный тренер команды провел в товарищеском матче против Ганы.

«Вы сами можете заметить, как меняется команда. Некоторых игроков отпустили домой, на поле вышли молодые ребята, пара дебютантов – получился хороший смешанный состав.

Всегда интересно посмотреть на разные составы сборной, особенно если она играет против одной из самых сильных сборных мира. А я действительно думаю, что Гану можно отнести к таковым. Команда показала свой высокий уровень на чемпионате мира.

Мы движемся к достижению наших целей и знаем, что нужно делать. Мы развиваемся», – приводит слова Милнера Sky Sports.

Популярные комментарии
ao88888
Слышь ты, умник футбольный, тебя никто не просил высказываться, что хочу, то и пишу, как и любой пользователь данного ресурса. Если хочешь показать свои знания в области спортивного анализа, то ты ошибся адресом.
Ответ на комментарий cesko10
Умница -ты хоть футбол смотрел ?Советую посмотреть а потом умные вещи писать...Гана очень сильная команда -физически и технически одарена игроками А те кто лялякуют мол «бред» совсем не знакомы с игрок команды и строят из себя умников...Вы ещё скажите Россия сильнее Ганы-Я буду уж точно громко смеяться...
Chukot
Это да! Могли б стать первыми африканцами,прошедшими в полуфинал ЧМ. Суарес конечно обломщик) И это даже без Эссьена!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий