Руд ван Нистелрой: «Действовали немного расслабленно, но затем собрались»

Нападающий сборной Голландии Руд ван Нистелрой после матча квалификации Евро-2012 с Венгрией (5:3) отметил действия своей команды в атаке.

«Уже в первом тайме мы играли немного расслабленно, после перерыва соперник сделал рывок, и внезапно мы стали уступать 1:2. Это был шок, но у нас не было времени думать об этом, команда продолжала играть в футбол. Болельщики поддерживали нас, и мы смогли поправить свое положение. Венгры хотели реабилитироваться за пятничный результат, но в итоге благодаря успешной игре в атаке победила наша команда.

Прекрасно быть частью сборной Голландии и вносить вклад в ее успех. В прошедшей игре у меня это получилось», – цитирует форварда официальный сайт УЕФА.