Михаил Боярский: «Начинать надо с зародыша, чтобы наши беременные женщины бегали с мячиками»

Известный актер, болельщик «Зенита» Михаил Боярский оценил исход товарищеского матча Катар – Россия (1:1).

«Что и говорить – все на табло. Матч с Катаром абсолютно не впечатлил. Надо играть агрессивнее. В начале встречи было вообще что-то невероятное. Может, это Кержакова так не хватает? Команда в растерянности. Мне нравится Адвокат, но выглядели мы не на равных. У соперника было больше моментов и логичнее было бы проиграть со счетом 1:3.

У нас каждый футболист – личность, но вместе они не команда. Выводы нужно делать срочно. Почему у нас «не прет», «не прет» и потом снова «не прет»? Это ведь престиж страны! Практически политика. А начинать надо с зародыша. Чтобы наши беременные женщины бегали с мячиками. А гробовая доска была в виде ворот. Только при таком подходе мы сможем стать действительно футбольной страной», – приводит слова Боярского «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Испанец
А он прав: женской сборной россии нужен в тренеры Гуллит и тогда месяцев через 9-10 можно будет пожинать урожай его «сексуального футбола». проФурсетка должен ухватиться за эту мысль!))))))))))
Эдмонд
Бред какой-то. Не легче ли признать что питерско-голландскуй шайку (я не про футболистов) надо гнать в шею?
Алиса21
:))))))))))))))))))Вообще, ВСЕ комменты жгут :))))
Ответ на комментарий Vox
с ума сошел... нарожают миллион Березуцких... может, лучше отцов из Суринама?
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий