«Ред Булл» расследует причины неудачного выступления Уэббера

В «Ред Булл» пытаются найти причины, по которым Марк Уэббер не смог поддержать темп своего напарника по команде Себастьяна Феттеля на Гран-при Австралии. Как считают в конюшне, причиной могли стать пока неизвестные проблемы с машиной.

«После гонки изучили телеметрию и получили некоторые подсказки. Но нам нужно изучить болид, чтобы понять, нет ли с ним серьезных проблем», – сказал Уэббер.

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер подтвердил, что в конюшне собираются изучить автомобиль австралийца.

«Мы обнаружили некоторые повреждения переднего антикрыла, которые могут повлиять на выступления, но в какой степени сложно сказать. Нам нужно вернуть болид на фабрику, изучить данные и понять, есть ли какие-либо еще повреждения и как они отражаются на поведении машины. Также нужно убедиться, что оба автомобиля смогут в обычном режиме провести гонку в Малайзии», – цитирует Хорнера Nextgen Auto.

Популярные комментарии
Red Bull Champions
А чего в феррари не расследуют причин вечного отставания Массы? ))
KATON
тормоза перегрелись !
Ответ на комментарий PINGvin
Почему Марк не поехал на круг возвращения , кто знает ?
artem_bozhko
причем, лично Марком)
Ответ на комментарий MUTbKA
Укажут в отчете что-то типа «при обследовании авто Марка был обнаружен затянутый вусмерть ручник». :)
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий