AS: «Барселона» готова продать некоторых игроков, чтобы получить деньги на трансфер Фабрегаса

Президент «Барселоны» Сандро Роселль рассматривает возможность продажи кого-то из футболистов «среднего класса» (Кейта, Адриано, Максвелл, Милито, Жеффрен и Афеллай), чтобы компенсировать затраты на возможный трансфер полузащитника «Арсенала» Франсеска Фабрегаса, сообщает AS.

По данным издания, Ибраим Афеллай входит в сферу интересов главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера. Кроме того, Боян Кркич и Тиаго Алькантара тоже, вероятно, готовы покинуть «Барселону», если им поступит хорошее предложение от другого клуба.

Напомним, ранее президент «Барселоны» заявил, что не собирается платить за трансфер Фабрегаса 50 миллионов евро.

Популярные комментарии
три гола Буффону
//Барса уже десятки раз все развила по своему, как и любой нормальный человек// //ещё - скажи, как скопировать подготовку молодых футболистов? может и другим подскажем?// о чем с тобой можно говорить?)) у тебя в голове столько же мыслей как Бускетса вариантов сделать пас вперед.
Няхай жыве и квитнее...
Ну на кой, НУ НА КОЙ Барсе этот Сеск??? А тем более за такие рубасы. Ну где он будет играть, ГДЕЕЕ?? Или у Росселя эксклюзивная инфа имеется, что Креус вешает бутсы?? Или Дон Андреас уходит??? А цена, а цена то на этого лондноского каталонца???!!!!))))) АХТУНГ, просто ахтунг!!! Кейту, и без всяких приобретений Сеска, нужно сливать очень быстро пока цена не упала за отсидку на банке. Милито давно нужно отдать и даже можно не за деньги. Баяшу в рент. И дайте, ДАЙТЕЕЕ играть кантере!!! Я намекну Пепу, что есть один игрок в кантере который в будущем достойно заменит Фабрегаса. пс. извините, но уже достало.
Dark Angel
убежит небесплатно, да и будет лучше сольдадо-адурисов, уверен
Ответ на комментарий yarosslav
Он там и даром ненужен...выростишь сопляка,а он потом по первому зову убежит
Еще 189 комментариев

Еще по теме

192 комментария Написать комментарий