Хлопонин поручил ОКР проконсультироваться с ФИФА по вопросу проведения в Дагестане матчей ЧМ-2018

Полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин поручил Олимпийскому комитету России провести консультации с ФИФА по поводу возможности проведения матчей ЧМ-2018 в Дагестане, сообщает «Маркер».

По данным издания, правительство связывает организацию игр чемпионата мира с созданием туристической зоны в Прикаспии. Финансировать этот проект будет компания «Нафта-Москва», бенефициаром которой является Сулейман Керимов, недавно ставший владельйцм махачкалинского «Анжи».

Консультации с ФИФА проведут вице-президент ОКР Ахмед Билалов и руководитель дирекции по международному сотрудничеству ОКР Елена Аникина.

В то же время, по словам главы заявочного комитета «Россия-2018» Алексея Сорокина, изменения в заявочной книге на ЧМ-2018 могут произойти лишь в крайнем случае

Популярные комментарии
СпартакРоссия
Знаешь мне как европейцу в любую страну дверь открыта. Вон Канада на носу, Монреаль.Настоящяя жизнь понимаешь? Капитализм это что то.. что ты никогда в своей стране не увидишь. Ну еще много чего. Нормальных больниц, учебных заведений, нормальное правительство ну и даже нормальных ментов. Ты как и сейчас будешь гордится только Родиной и землей. Ну вообщем судить же не буду, каждому надо свое
Ответ на комментарий Vekto+
Мы богаты лишь тем, что в России родились Только это у нас никому не отнять Мы всегда и везде русским флагом гордились И забывшим о Родине нас не понять Свои советы по пролитию крови прибереги для местных арабов и африканцев. И вот еще что - не возвращайся когда станет совсем неуютно в старушке Европы, не надо, здесь без таких как ты воздух чище =)
Hank Moody
камнями забросают бразил
СпартакРоссия
Я о времени Векто говорил, он же в Питере того +2. У нас 00,40 ровно
Ответ на комментарий ANDYMAR
вообще странно,что ты сказал про 2 утра. у вас во франции половина первого
Еще 187 комментариев

Еще по теме

190 комментариев Написать комментарий