Сергей Гимаев: «Почему-то Гелашвили хуже играет блином»

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев подвел итог двух периодов матча «Металлург» Мг – «Салават Юлаев».

«Уфа добавила в концовке периода, но в целом, Магнитогорск создал больше моментов и имел преимущество. Они обещали, что будет совсем другой настрой, так и происходит. «Магнитка» показывает отличный хоккей сегодня.

Во втором матче Уфа вела, и чувствовалось, что «Металлург» устал. После третьей пропущенной шайбы он понял, что не нужно тратить силы, и сегодня игроки «Магнитки» отлично действуют.

В голе «Магнитки» надо отметить Лисина – отличная передача, сброс назад. Блатяк там немного зевнул, не ожидал, что возврат будет. А второй гол – что тут скажешь... Почему-то Гелашвили хуже играет блином. Мы помним четвертую шайбу в первом матче. Да, тут бросок был идеальный, но все-таки это не футбольные ворота, где до девятки не допрыгнуть. Обидный гол для Магнитогорска», – рассказал Гимаев в эфире телеканала «Россия-2».

Популярные комментарии
Duke_Nukin
Гела вообще правой рукой плохо играет. И блином, и клюшкой. Сейчас ещё ничё, в прошлом году такое в ПО вытворял - хоть глаза закрывай было...
alexdin
гелашивли отлично играет блином особенно когда лупит им всех проезжающих мимо игроков соперника :) причем совершенно необязательно, чтобы игрок заехал в площадь ворот...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий