Офис «Баварии» забросали банками с синей краской

Представители «Баварии» обратились в мюнхенскую полицию по поводу нападения на офис клуба. В воскресенье неизвестные забросали здание банками с синей краской, сообщает AP.

Сообщается, что «Бавария» готова предоставить полиции видеозаписи с камер наружного наблюдения в рамках расследования дела и установки личностей злоумышленников.

По предварительной информации, офис «Баварии» подвергся нападению болельщиков клуба «Мюнхен-1860», основным цветом которого является как раз синий.

Популярные комментарии
Lexxas
Они еще вроде в 2005 могли обанкротится так БАВАРИЯ играла благотворительные матчи, деньги собирала. Альянц арену БАВАРИЯ выкупила и заплатила адекватную цену. Куда они дели эти деньги? Сдается мне что болелам нужно сначала обкидать краской все бездарное руководство клуба. Причем тут БАВАРИЯ?
Ответ на комментарий Меренги со сливками
интересно как помогает? Арену Мюнхем больше не арендует.
UnkName
да школьники какие-нибудь забросали
Mordaz
или культурники
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий