Дмитрий Кузнецов: «Если Аршавин смелый человек, он должен сказать, что не хочет больше играть за сборную»

Известный в прошлом российский футболист Дмитрий Кузнецов оценил игру капитана сборной России Андрея Аршавина в отборочном матче Евро-2012 против Армении (0:0).

«Аршавин не хочет играть – это видно. Мне кажется, ему не нужна сборная, Андрей выпадает из общей картины. Я удивляюсь, как его партнеры по команде смотрят на все это и молчат. Они же вдесятером играют! Аршавин – это не капитан команды. Капитан – это Сергей Семак. А то, что показал Андрей – это пародия на футбол.

Тренер в данной ситуации должен был отнять капитанскую повязку и заменить его в перерыве. И больше не вызывать этого человека. Если Аршавин смелый человек, он должен сказать, что не хочет больше играть за сборную. Зачем мучить себя и партнеров? Одни пластаются в подкатах, а ему ничего не надо! На данный момент Аршавин не помощник сборной, он вредит команде», – приводит слова Кузнецова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Bred-73
Жёстко,но по делу.Аршавин в Арсенале и Аршавин в сборной-два разных футболиста.
Bajstri
Дмитрий, да Господь с ним, с этим Аршавиным. Он сам себя вычеркивает из памяти болельщиков, из истории великой игры. Если Шева, в разы талантливее Андрюхи, погнавшись за фунтами и дружбой с чукчей, ухитрился, что бы там ни говорили, поставить на себе жирный крест как на человеке и личности, то чего изволите ожидать от Аршавина? Правильно: перебежки к чукче за длинным фунтом.
Anwalt
ну не знаю. В Боливии вроде даже запрещали играть. Там, правда, чуть выше
Ответ на комментарий Colorido
Высокогорье не повод так ужасно играть.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий