Светлана Слепцова: «Сейчас чувствую облегчение, если не сказать кайф»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова после победы в Рождественской гонке призналась, что быстро привыкла к лазерной винтовке, и рассказала о своих впечатлениях.

«Наверное, сейчас чувствую облегчение, если не сказать кайф – чувство, которого в этом сезоне было не так много. Мы с Женей счастливы от того, что хотя бы попытались доставить болельщикам то удовольствие, которого они заслуживали в этом сезоне.

Атмосфера на стадионе отличная, все очень громко болеют. С лазером все не так просто. Еще на пристрелке поймали себя на ощущении, что пуля летит быстрее, а здесь мишени закрывались не так быстро. С другой стороны, быстро к этому привыкла и в целом могу сказать, что стрелять из лазера мне понравилось», – приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.

Напомним, что Слепцова бежала с Евгением Устюговым.

Популярные комментарии
Diana*love biatlon*
Спасибо вам с Женей))))
FC BAYERN 88
Чо не отпустило ещё?))
hiba chi sho
Торчок?
Ответ на комментарий Wlffel
Наверное, сейчас чувствую облегчение, если не сказать кайф – чувство, которого в этом сезоне было не так много. _________________________________ ну так правильно,походу сезона травку нельзя курить вдруг в крови найдут что нить,а тут курнула от души и сразу кааайф))
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий