Генрих Мхитарян: «Ну попалась нам «Барса», что теперь сделаешь?»

Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Армении Генрих Мхитарян рассказал о турнирных перспективах клуба в Лиге чемпионов и чемпионате Украины.

«Нет ничего невозможного. Будем стараться обыграть «Барселону», потому что и для нас, и для каталонцев два предстоящих матча буду очень важными. Сейчас уже ничего нельзя изменить.

Ну попалась нам «Барса», ну что теперь сделаешь? Четвертьфинал Лиги чемпионов – это такая стадия, что загадывать не приходится. Кто бы нам ни выпал вместо «Барсы», все равно это была бы очень сильная команда.

- Судьба битвы за титул в чемпионате Украины уже решена?

– Нет, не решена, потому что впереди еще 8 туров. Будет очень сложно удержать преимущество, которое сейчас есть у нас над «Динамо». Нам ведь предстоят очень сложные матчи. К тому же мы хотим не просто стать чемпионами, а сохранить отрыв в 12 очков над Киевом», – цитирует игрока РИА Новости.

Популярные комментарии
Taras Bulba 2
Что «рещено»? кто «не пройдут»? ;) ПвСв...Кто такой «потерпевший»? Что хочтел «потерпевший»? (c) Фрунзик Мкртчян
Ответ на комментарий The_BoBaH_Georgian
В Украине все решено. Как и в ЛЧ. Там чемпионы, там не пройдут. Точка.
Aram11
такое впечатление, что какой-то армянин был ну в очень тесных отношениях с женской половиной твоей семьи. без обид. читаю твои комменты в контексте армян и прихожу к этому выводу.
Ответ на комментарий alex_tbilisi
Армянское радио о лиге чемпионов:)
vander
Что делать? Снимать штаны и бегать)
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий