Николай Фоменко: «Это великий день для России»

Глава инженерного департамента команды «Маруся-Верджин» Николай Фоменко поздравил российского пилота «Лотус-Рено» Виталия Петрова с завоеванным на Гран-при Австралии подиумом.

«Я хотел бы поздравить Виталия Петрова за отличный пилотаж, который помог ему стать первым российским гонщиком, финишировшим на подиуме «Формулы-1». Это великий день для России, для болельщиков «Ф-1», и отличный шаг на пути к первому Гран-при России в Сочи в 2014 году», – цитирует Фоменко пресс-служба команды.

Популярные комментарии
Kutuzov
>>>Потрясающий мужик! --- Успехов ему. Ну и попсовости чуть убавить.
Ответ на комментарий Mur466
За успехом Петрова несколько померк успех Фоменко. Вот ведь человек сколько всего попробовал - и музыкант, и телеведущий и автогонщик и вот теперь своя марка суперкаров и команда формулы 1. Во всех начинаниях добивался очень неплохих, а то и выдающихся результатов. И был в числе пионеров и с рок-музыкой, и как шоу-мен, и как автогонщик в европейских сериях и т.д. Потрясающий мужик!
GonzoF1
Достижение заметное, но на счет великого дня для России - это имхо перебор.
школота учи уроки
молодец Педалик! это действительно круто
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий