Генрих Мхитарян: «Россия сильнее Словакии и Ирландии»

Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Армении Генрих Мхитарян после матча квалификации Евро-2012 с Россией (0:0) высказал мнение, что сборная России – сильнейший из соперников Армении в борьбе за первые места в отборочной группе В.

«Мне сложно сейчас сказать, какие команды займут два первых места в группе, мы ведь только один матч с Россией пока сыграли. Впереди ответный. Могу сказать, что из всех тех команд, с которыми мы играли пока, Россия – самый сильный соперник. Россия сильнее и Словакии, и Ирландии. Будем стараться и биться не только за второе, но и за первое место, ведь шансы у нас пока сохраняются», – сказал Мхитарян РИА Новости.

Популярные комментарии
Каюр
Глупый ты. Одним своим появлением столько людей против своих настроил. И знай, если милиция у нас переборщила со строгостями, а организация всего матча была не на уровне, то люди встретили фанов от всей души. Ни одного инцидента, многие русские сидели по всему стадиону вперемешку с нами и вместе смотрели футбол. Таким, как ты, этого не понять. Как хорошо, что среди грузин таких людей, как ты, не много. Да идиллия была в Ереване, завидуй.
Ответ на комментарий alex_tbilisi
http://www.youtube.com/watch?v=DvItiP2vbDI&feature=related
ArboCs
у болельщиков Росси после ЧЕ будут высокие требования к своей сборной и это правильно! а ты че развонялся после победы над Хорватами не могу понять? раз в год и Грузины стреляют!
Ответ на комментарий alex_tbilisi
Ну а как же, конечно спокойно, сгоняли ничейку, поливаете друг-друга комплиментами, прям идилия двух футбольный держав какая-та:))
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий