Джон Ллойд: «Энди не имеет права испытывать трудности в матчах с такими теннисистами»

Экс-капитан сборной Великобритании в Кубке Дэвиса Джон Ллойд прокомментировал последние неудачи первой ракетки страны Энди Маррея.

«Это просто невероятно. Для топ-игрока такая серия неудач очень необычна. Два его последних соперника были просто совершенно другого уровня. Я не хочу никого обидеть, но Богомолов – обычный середняк – трудяга. Энди не имеет права испытывать трудности в матчах с такими теннисистами.

Он должен найти тренера, которого будет слушать. Эта привычка – постоянно смотреть в свою ложу во время матчей в поисках ответов – это просто безнадежно. Четвертая-пятая ракетка мира должна уметь сама решать такие проблемы. Ему нужно изменить подход к игре», – приводит слова Ллойда Tennis.com.

Популярные комментарии
AleXandrA
Ну все, началось. Затравят теперь. Британцы обожают разъяснять Энди его права и обязанности. Обязан выиграть ТБШ. Не имеет права испытывать трудности в матчах с такими теннисистами. Понравилось по поводу взглядов в сторону своей ложи и опять же обязанности самому решать свои проблемы, будучи 5 ракеткой. А почему никого не смущает, что к 1-й ракетке мира (WTA) по ходу матча по нескольку раз выбегает папаша, если что-то не клеится? Я понимаю, что правила разрешают, но она 1-я ракетка, должна сама уметь решать на корте свои проблемы.
Iva_Nova
И очень прав, увы и ах...
Ответ на комментарий anna_UFA
Суров :)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий