Хейкки Ковалайнен: «На Гран-при Монако настроен показать серьезный результат»

Пилот «Макларена» Хейкки Ковалайнен надеется на успешное выступление на Гран-при Монако. В качестве доказательства своей скорости гонщик привел прошлогодний пример, когда после старта с пит-лейн он сумел финишировать восьмым.

«Мне нравятся городские трассы. Уверен, что наш пакет хорошо подойдет для Гран-при Монако. Результаты прошлогодней гонки ни о чем не говорят, ведь я был вынужден стартовать с пит-лейн, и все же у меня тогда была классная гонка и прорыв на восьмое место. Надеюсь, в этот раз будет полегче.
В Монте-Карло «Макларен» вновь будет использовать KERS. Главный вопрос состоит в том, позволит ли эта система опережать соперников. Тем не менее KERS является нашим преимуществом, ведь в Монако может произойти все что угодно.

После разочаровывающего Гран-при Испании я более чем серьезно настроен показать хороший результат», – цитирует Ковалайнена официальный пресс-релиз «Макларена».

Популярные комментарии
усталый
А я к Вам присоединяюсь. Вы не против?
Ответ на комментарий Mouse72
Не может быть. Хейки либо бензовозить заставят (!), либо в гонке машину сломают. Потому что так-то он по-любому должен Хэма опередить :)
Merzus
главное в квале не слейся как всегда.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий