Дик Адвокат: «Ничья – нормальный результат»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал итог матча отборочного турнира Евро-2012 с Арменией (0:0).

«Обе команды хотели победить. У нас было больше возможностей забить, но не хватило последнего паса, завершающего удара.

Тем не менее, считаю, ничья – нормальный результат. Если бы мне заранее сказали, что мы выиграем из четырех выездных матчей три, то я был бы доволен этим результатом», – приводит слова тренера «Газета.ру».

Популярные комментарии
Minerva
Ничья - нормальный результат, Дик, только ты забыл добавить, что для Армении.
Alexuss1988
Долой Адвоката и Фурсенко!! Это путь в никуда!
хреново? нюхай клевер
А я так думаю что мы на евро попадём. Аршавина он стаит потому что знает его потенциал, но как тренер, а не как уролог. Он все время ждёт что Аршавин может сподобиться на «шедевр». А потом это имя для армян, и они опекая его предоставят свободу остальным. Потом Ашавин тоже имел возможность поразить ворота во втором тайме. Что касается Дзагоева и Зырянова то потерь было много. Я говорил что Дзагоев наше самое слабое звенов той игре наряду с Аршавиным, но другого такого креативщика для команды которая играет в атаке у нас больше нет. А играть по Газзаевски отдай ему а он разберётся, Дик слава богу не станет никогда. Да и кто разбираться то будет? По нападению даЮ нужен был мощный игрок, но что По, что Па сегодня - одна ПоПа.
Ответ на комментарий Crusader1
и да и нет Жирков, Дзагоев, Шишкин раз за разом навешивали, а на кого? на Кержа? Забавно! А почему не выйти с Погребняком со старта?! А зачем в основу ставить Андрейку если его не хватает? Сколько было потерь у Зырянова и Дзагоева это просто ужас какой-то. В итоге скажу, считаю, что нам не место на евро. Только с новым тренером
Еще 311 комментариев

Еще по теме

314 комментариев Написать комментарий