Ю-На Ким: «Для меня большая честь выступить на чемпионате мира в Москве»

Олимпийская чемпионка Ю-На Ким призналась, что с удовольствием приедет в Москву на чемпионат мира по фигурному катанию.

«От Москвы у меня остались самые приятные впечатления. В 2007 году на этапе Гран-при я набрала там максимальное количество баллов, болельщики аплодировали мне. Для меня большая честь выступить на чемпионате мира в Москве», – приводит слова Ю-На Ким агентство All That Sports.

Популярные комментарии
Strops
Ой-ей-ей-ей-ей!!!!!!!!!! КАК я могла ЗАБЫТЬ???!!!!! Про Риппона помню,про Линн/Логан тоже. ((((((( Тогда даже не знаю.... Нет , знаю.Два золота Мики и Мао.2 вместо трех,все честно)
Ответ на комментарий naturprodukt
Даже не знаю,как тебе об этом сказать...Мираи и Мао уже договорились - на ЧСША ;) Мираи ЧМ по телеку смотреть будет - к нам едут Алисса и мисс Флэтт)
flowerfly
а к кому она подлизывается?
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий