«Атлетико» не будет наказан за расистские выкрики своих болельщиков

Испанская лига не будет наказывать «Атлетико», болельщики которого в матче с «Реалом» (1:2) отметились расистскими выкриками в адрес защитника соперников Марсело.

Комитет по борьбе с насилием проигнорировал этот случай на сегодняшнем совещании, зато решил наказать клуб за пять банок пива, которые оказались у болельщиков на трибуне.

«Атлетико» будет оштрафован на 3700 евро. Клуб также обязали впредь предотвращать пронос алкогольных напитоков на арену «Висенте Кальдерон».

Добавим, поклонники хозяев называли Марсело «обезьяной», а также желали смерти Криштиану Роналду. Судья матча Фернандо Тексейра Витиенес и координатор по вопросам безопасности не сделали в протоколе и докладе ни одной записи о расистских выходках фанатов «Атлетико», сообщает Globo.com.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Anwalt
спасибо, посматрел и нашел там писмо и фотка с бонан)
Ответ на комментарий blunis_spb
ну это я думаю на форуме анжи стоит поискать или на сайте Дикой Дивизии. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bayramov/ вот тут поинтересуйся
Anwalt
Марсело очень красиви, на обезяна не похож, за что его наказват? Ну покричали нимного, ничего
Колдун из чернильницы
Расизм без бананов - не расизм, всё верно
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий