Роберто Карлос: «Большинство приписанных мне слов и оценок в интервью Marca – полный бред»

Капитан «Анжи» Роберто Карлос заявил, что его интервью, опубликованное в испанской газете Marca, содержит много неточностей и выдумок.

«Я действительно давал интервью испанскому изданию. В основном мы беседовали об испанском футболе, но когда мы коснулись темы российского футбола и «Анжи» я рассказал, что люди в Дагестане крайне гостеприимны и радушны, отлично болеют за нас и прекрасно ко мне относятся. Темы безопасности в Махачкале и моих отношений с владельцем клуба Сулейманом Керимовым мягко говоря, искажены.

Мало того, что в материале перепутали имя владельца. Придумали, что мы живем в Москве, когда на самом деле мы все время после матчей находимся в Турции.

Могу официально заявить, что большинство приписанных мне слов и оценок – полный бред.

Насколько я знаю, футбольный клуб «Анжи» в данный момент изучает возможность обращения в международные судебные инстанции», – цитирует Роберто Карлоса официальный сайт «Анжи».

Популярные комментарии
Lumex
Что ж ты, фраер сдал назад, Не по масти я тебе? (с) :)
Джинн
«Придумали, что мы живём в Москве, хотя всё время после матчей находимся в Турции» Отлично оправдался.
a-l-e-x-e-i
И? Я Росбалт не признаю). Но вряд ли,Анжи конкурент Реалу,что бы устраивать компанию против него.И Роберто давно им не нужен). Не думаю,что каталонские СМИ будут в лидерах популярности в Галисии.
Ответ на комментарий hamashka
в Барселоне 99% жителей считает так))
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий