Сергей Дадин: «Основной газон стадиона «Спартак» будет искусственным»

Начальник отдела технического надзора строящегося стадиона «Спартак» Сергей Дадин сообщил, что на будущей арене красно-белых будет уложено искусственное поле, которое при необходимости можно будет быстро заменить на натуральный газон.

«Основной газон будет искусственным. Такое решение приняло руководство, учитывая климатические условия нашей полосы. Вместе с тем в проекте арены заложена возможность быстрой замены искусственного поля на естественное: к примеру, матчи еврокубков команда, вероятно, станет проводить на натуральном покрытии.

Арену возведем в любом случае, несмотря на возможные изменения бюджета. Именно такое решение приняли инвесторы», – цитирует Дадина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
II Flamingo
Грузинская народная шутка?
Ответ на комментарий The_BoBaH_Georgian
Главное чтобы подогрев к полю не забыли.
Дядя Р
...И сами мы неискренние...
stas63
в общем грамотно, если это технически будет легко осуществимо. В феврале-марте-начале апреля играть на синтетике, потом доставать из какого-нибудь парника уже зелёный натуральный газон)
Еще 182 комментария

Еще по теме

185 комментариев Написать комментарий