Вчера полиция задержала в «Лужниках» более 30 болельщиков «Спартака»

Работники правоохранительных органов задержали в «Лужника» более 30 болельщиков «Спартака», которые пришли поддержать команду в матче 2-го тура чемпионата России с «Волгой» (1:0).

«Футбольные болельщики задерживались за нахождение в нетрезвом виде на территории спорткомплекса, за распитие спиртных напитков и использование пиротехники», – цитирует руководителя оперативного штаба по обеспечению безопасности матча Василия Глотова «Интерфакс».

Популярные комментарии
KLUIVERT №9
думаю что 4-0 не влетят,а 3-1 будет норм результатом.поэтому хочу выехать)
Ответ на комментарий Postfactum
а вдруг в порте 0:4 проиграем, неужто рванёшь на ответку? )
Славянин из мегаполиса Купчино
У Путина хорошая ситуация- достаточно будет передвыборами пообещать что не допустит полицаев в стране.
Pestalo33i
Что?! Да как посмели интеллигентных представителей народной команды, промочивших горло бокалом бордо 1984 года арестовать и посадить в кутузку? Позор полицейскому государству!
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий