Карло Анчелотти: «Многие коллеги в моей ситуации уже давно смотрели бы футбол дома по телевизору»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после матча чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (2:0) признался, что он чудом избежал увольнения.

«Сейчас я доволен игрой команды. Но если клуб или я сам не захотим продлить контракт, то мы, конечно же, обсудим этот вопрос.

Прекрасно понимаю, что «Челси» на протяжении двух месяцев играл не так, как нужно. Мне повезло, что я пользуюсь большой поддержкой со стороны команды. Многие коллеги в моей ситуации уже давно смотрели бы футбол дома по телевизору, а я продолжаю руководить командой», – рассказал Анчелотти The Telegraph.

Популярные комментарии
:Arkie:
карло не думай , что мол такой крутой, сезон то ты провалил. сразу говорю в победу в ЛЧ не верю. будет маур свободен надо брать.
Ростислав Абрамов
Анч: «Сам себя не похвалишь, потом весь день как обосраный».
запасной игрок
Интересное мнение на счет усиления игры команды с приходом Торреса.
Ответ на комментарий kavkazec
Конечно он классный тренер, а то что не получалась игра у команды в середине сезона это проблема руководства. Надо было покупать Торреса и Луиза в начале сезона, а не в середине
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий