Тейлор подписал контракт с «Майами»

Лайнбэккер Джейсон Тейлор вернулся в свою родную команду «Майами Долфинс», подписав с ней однолетний контракт на сумму в 1,5 миллиона долларов, передает AP.

Тейлор был выбран в третьем раунде драфта Национальной футбольной лиги в 1997 году. Одиннадцать сезонов он выступал за «Майами», пока перед началом прошлого чемпионата не был обменен в «Вашингтон Редскинз». Из-за сильного желания вернуться во Флориду, где проживает семья Тейлора, он отказался играть за «краснокожих», за что и был уволен из команды.

Последние несколько недель 34-летний футболист активно контактировал с «Нью-Ингланд Пэтриотс», но, тем не менее, предпочел вернуться домой.

«Мое сердце навечно принадлежит Майами, поэтому я действительно рад вернуться сюда. У меня было несколько вариантов дальнейшего продолжения карьеры, но, поразмыслив, я понял, что и для моей семьи, и для меня этот – лучший. Я слишком люблю «дельфинов», чтобы выбрать какой-то другой клуб», – подчеркнул Тейлор.

Тейлор был шесть раз избран в Пробоул, а в 2006 году его признали лучшим игроком обороны в лиге. За 12 сезонов в НФЛ он сыграл 185 матчей (177 – в старте), сделал 482 захвата, 120,5 сэков, 2 сэйфти, 7 перехватов (3 вернул в тачдаун) и 55 раз сбил мяч.

Популярные комментарии
SemRoAl
Похоже на собаку, которую продают, а она потом сбегает от нового хозяина к старому :)

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий