Адлер из-за травмы пропустит ближайшие матчи сборной Германии

Вратарь «Байера» Рене Адлер из-за травмы не сможет помочь сборной Германии в отборочном матче Евро-2012 с Казахстаном и товарищеской встрече с Австралией.

Теперь в обойме немецкой команды остались два голкипера – Мануэль Нойер («Шальке») и Тим Визе («Вердер»), сообщает AP.

Популярные комментарии
Olga72
Эх, Рене, Рене, ну чего же ты так, хотя шансов нет на то что Ману вернет тебе первый номер...
Benoit
Тунай Торун ещё. Там много кто ещё может быть за Турцию заигран. Германия достаточно игроков растит с турецкими корнями, обеспечивая Турции беспечное футбольное будущее. Думаю, не за горами заигрывание во взрослой команде и Арслана. Вообще, сколько Германия игроков в другие сборные отпустила, можно целый материал делать. Бёниш, Кевин Принц, турки, Чупо Мотинг, Матип... Не понятно чего ждёт тот же Дежага. Притом что откровенное говоря огромные шансы сменить футбольное гражданство у Контенто, Пердедая, Сукута-Пасу, Млапы, Вукчевича, Раджаби Фарди, упомянутого Гюндогана... Германия превращается в кузницу кадров для других сборных. Что и правильно вообщем-то, толку от заигрывания всех этих Тасчи нет. До сих пор загадка почему третьим вратарём вызывается Визе.
Ответ на комментарий Павел Зиновьев
Ну или до тех пор пока Адлер не «подловит» Нойера на том, на чем Мануэль его «подловил». На временной недееспособности. Кстати, турки тоже не дураки, видят, что в сборную Германии сейчас конкурс как в МГИМО на юрфак и постепенно начинают к корням отходить: Шахин, Экичи и др. Гюндоган пока в обойме U-21 Манншафт, но если не дурак, поймет, что во взрослой команде делать ему нечего.
дядя Саша1
На матч с Казахстаном немцы могут выйти вообще без вратаря
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий