Киа Джурабчиан: «Тевес протестовал не против «Манчестер Юнайтед», а против прессы»

Киа Джурабчиан, представляющий интересы форварда «Манчестер Юнайтед» Карлоса Тевеса, высказался по поводу жестикуляции аргентинца после гола, забитого им в матче 36-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Сити».

Тевес подбежал к трибуне, на которой располагается ложа правления манкунианцев, и оттопырил уши, как считается, в знак неудовольствия тем, что клуб не делает предложения о долгосрочном соглашении с нападающим.

«Он протестовал не против «Юнайтед». Перед матчем он сказал мне: «Я слышал, что была статья обо мне». Я ответил: «Так и есть, и там писали, что ты мало забиваешь». Тевес заявил, что хочет знать, где ложа прессы, чтобы после гола подбежать и показать газетчикам уши.

Карлос в общем-то понимает, что его время в Манчестере подошло к концу. Ему нравилось здесь, но раз клуб не хочет оставлять его на дольший срок, значит, пора двигаться дальше.

Не хочу говорить о том, куда он перейдет – в «Ливерпуль», «Челси», «Арсенал», «Эвертон», «Тоттенхэм», «Реал», «Барселону» или «Ювентус». На данный момент цель – доиграть сезон за «МЮ», – цитирует Джурабчиана The Guardian.

Популярные комментарии
Postsсriptum
Ничего подобного что? Что он не старается? Или что он не уровень МЮ? Он играек слабо, техника проявляется раз в 10-15 матчей, голы тоже редко идут. В основном его действия бесшабашные и запутывающие его самого, соперником и однокомандников.
Ответ на комментарий Спанч Боб
Ничего подобного, Тевез превосходный игрок. очень хочу, чтобы остался(
> > D I L L I N J A < <
Реал купит наверно
Postsсriptum
Может ты перестанешь мне писать тупые посты, м? Я как-то и без них отлично обойдусь.
Ответ на комментарий vasilisa63
Нее... к тебе не пойду:( тебе там одноьу не плохо!
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий