Чезаре Пранделли: «Пока не гарантировали себе четвертое место»

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли заявил, что доволен игрой команды в последних матчах, однако предостерег футболистов от расслабленности.

«Мы здорово играем в последние несколько недель, но четвертого места себе еще не гарантировали. Однако нам удалось повернуть ситуацию в свою пользу и справиться с трудностями. Команда должна сохранить концентрацию до конца сезона. Очень легко испортить так отлично проведенный чемпионат.

Я бы хотел завоевать с командой несколько трофеев. Сейчас нас уважают, и мы играем c верным настроем. Этот город доверил мне свои мечты. Мы должны верить в успех, ведь у команды отличные хозяева. Без помощи семьи Делла Валле мы бы ничего не добились», – цитирует Пранделли Channel4.

Популярные комментарии
JUVENTUS & Seria A
то есть на 3-е место вы не претендуете!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий