Дэйна Уайт: «Не хочу больше видеть Мирко Филиповича в UFC»

После второго подряд досрочного поражения 36-летнего хорвата Мирко Филиповича в UFC президент организации Дэйна Уайт заявил, что Крокоп, скорее всего, будет уволен.

«Я с огромным уважением отношусь к Мирко. У него была великолепная карьера, но очевидно, что с нынешними тяжеловесами он конкурировать не может – они крупнее и сильнее. Не хочу больше видеть, как Филипович падает в нокаут, поэтому не хочу видеть его в UFC. Я не разговаривал с Мирко после поражения от Шауба, не знаю его мнения, но склоняюсь к тому, что мы больше не увидим хорвата здесь», – цитирует Уайта MMAWeekly.com.

Популярные комментарии
Igor 82
На счёт Руа не согласен,он молод ему 29 лет,тем более он доказывал не раз что может вернуться и стать лучше,верю что Руа вернёт себе пояс,
Ответ на комментарий РАМ
Мирко,Руа,Ноугера,Федор,парни вы были лучшими и мы всегда будем ВАС помнить,но ваше время прошло и пора уходить...
pitt88
еще одного чемпиона ПРАЙД на свалку истории
Klemens von Metternich
так по отчеству :
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий