Арсен Венгер: «В матче с «Вест Бромвичем» было больше характера, чем футбола»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал итог матча 30-го тура чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» (2:2). Напомним, что лондонцы уступали по ходу игры два мяча.

«Это был матч, в котором мы должны были показать характер и стойкость по ходу футбольной встречи, которая прошла на поле для регби.

Сегодня было больше именно характера, а не футбола. Атака 90 минут играла против защиты, в последние 10 минут матча именно мы были ближе к победе в этой встрече.

Мы допустили грубую ошибку в эпизоде со вторым пропущенным голом, таких ошибок просто нельзя допускать. Но мы продемонстрировали, что способны сражаться», – цитирует тренера ВВС.