Вагнер Лав: «Поражение ЦСКА в Лиге Европы не меняет мои планы на сезон»

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что он в курсе желания «Фламенго» вернуть его, но намерен продолжать выступать за армейцев, и поражение от «Порту» в 1/8 финала Лиги Европы ничего не меняет.

«Я знаю, что «Фламенго» хочет меня вернуть, но никаких новостей на этот счет нет. Поражение ЦСКА в Лиге Европы ничего не меняет. Конечно, я расстроен, я хотел пройти дальше, но планы на сезон остаются прежними.

В Порту все с самого начала пошло не так. Через минуту после начала игры мы уже проигрывали. Такие дни хочется поскорее забыть», – цитирует Вагнера Globoesporte.

Популярные комментарии
Выпьем?!..
Хорошо,что вы ее хорошо помните)) Просто ЦСКА вас насилует с какой-то регулярной постоянностью)))) В последнее время))
Ответ на комментарий Slava217
Ну в определённном смысле футбол и вообще любое соперничество и заключаеться в том чтоб соперники друг друга «насиловали». Что касаеться истории ФК Спартак, особенно за последнии 15 лет, то я её помню хорошо и вроде ничего особо не забываю существенного
metanie bisera
тоже гениально, между прочим. прям фонтан юмору.
Ответ на комментарий Andrejs
Какие же планы были у Вагнера? Продуть СК, ЛЕ, КР и РПЛ?
Slava217
А правда, что Вагнер сказал «цска - сильный клуб, потому что у цска есть я» (или что-то типо того) ? Если да, то дайте, пожалуйста, ссылку
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий