Кличко не разрешил Солису менять перчатки перед боем

Ахмет Онер, промоутер обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе кубинца Одланьера Солиса, объяснил причину шумной склоки, возникшей в пятницу в Кельне при выборе перчаток после взвешивания его боксера и действующего чемпиона WBC украинца Виталия Кличко.

«Реального скандала не было. По контракту Кличко имели право выбирать перчатки, поскольку являются организаторами нашего поединка. Этот пункт в контракте не играл для нас значения. Однако сегодня тренер Солиса предложил использовать другие перчатки. Но Кличко отвергли его предложение. Удовлетворены ли мы перчатками, предложенными Кличко? Нет проблем. Grand — хорошая фирма. Главное, чтобы мой парень надавал Кличко как следует. И мне все равно, в каких перчатках это произойдет», – цитирует Онера Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Барвинок!!
Вы смеетесь. У махровых украинофобов уважение? :) Кроме подлости и ненависти ничего.
Ответ на комментарий Bot-Master
2 Христиан каков прогноз на бой? Не корми укрфопчиков, если уважаешь пользователей из Украины. Или не уважаешь?
Христиан Юла
Так сгоняй в Германию сам, и ТТ с двумя обоймами с собой прихвати. Делов то, на копейку)))
Ответ на комментарий кабальный контракт(копия)
кто б еще этому Онеру завтра в башню насувал, ваще было бы гуд
Gregari
Интересно что может остановить журналиста, чтобы он не опубликовал сенсацию?
Ответ на комментарий Христиан Юла
Я, немного знаю историю обоих братьев из первых уст людей, которые знают их обоих с детства (Казахстан) и, она совсем не похожа на то, что напечатано в ваших ссылках. Это всё старо, не интересно, и в основном не правда. Скажу лишь, что есть настоящая причина по которой оба брата проводят свои боксёрские матчи в Германии, а не в Мекке мирового профессионального бокса. !!! И есть действительно новость от которой вам станет плохо, но она вообще не для печати.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий