Удар дня в четвертьфинальном матче турнира в Индиан-Уэллсе Надаль – Карлович

Удар дня от испанца Рафаэля Надаля в четвертьфинальном матче турнира в Индиан-Уэллсе против хорвата Иво Карловича.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Santoro
Как раз тут видно, что Рафа бежит неспешно и по прямой, а не чуть по дуге, как для удара с разворота с фх, и начинает тормозить раньше. Так что вполне успел бы :) Кстати, при твиннере совсем не надо подпрыгивать, как ты раньше сказал :)
Ответ на комментарий RANDAJAD
Да не всегда легко - это же нужно тормозить и разворачиваться... вот тут например Рафа вряд ли успел бы развернуться при выполнении такого удара в матче с Федерером: http://www.youtube.com/watch?v=ZUeruVqJ2Js
Santoro
Когда бьют твиннер, игрок в момент удара тормозит и походит с запасом, он легко мог бы просто сбоку забежать, успеть развернуться и пробить с ФХ, пусть и не с таким комфртом, но всё же. А твиннер это больше игра на публику и пижонство. Поэтому тащиловом никак считаться не может. «Отказать» (с).
Ответ на комментарий RANDAJAD
Да, когда свечу догоняют, там ещё побольше сил тратить приходится - считай повернуться, побежать, подпрыгнуть и ещё и пробить точно. Давыденко как раз и выигрывал во многом за счёт скорости, мог быть у мяча чуть ли не раньше. чем соперник туда ударит ) Но в такой форме он держать себя может лишь на нескольких турнирах в году, тогда он действительно показывает лучший теннис, в остальное же время - это обычный теннисист из нижней части десятки.
shamic
Не хило так, ты с троллями разобрался:))
Ответ на комментарий RANDAJAD
Да ни у кого с этим нет проблем до поры до времени ) А Родж уже мужчина немолодой - мало ли, тремор какой начнётся и всё )) Нет, Рафа просто посмеётся над советами российских специалистов )
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий