Тарьей Бо: «В следующем году будет серьезная конкуренция»

Олимпийский чемпион Тарьей Бо считает, что в следующем сезоне его основным соперником будет Эмиль Хегле Свенсен.

«В следующем сезоне мы будем больше тренироваться, но за нами надо наблюдать. Когда мы станем настолько сильны, что будем соперничать только с друг другом, начнется серьезная конкуренция», – приводит слова Бо Adresseavisen.

Популярные комментарии
Janne
Тарьей Бо: «В следующем году конкуренция станет огромной» ____________ Cогласен, Ахти прогрессирует. Уже обгоняет по скорости Штефана и Хофера). Ого из него может вырасти в следующем сезоне))))
honeycutt
трудности перевода, видимо
ТвИньК@
Бёшка жжёт! Такие высказывания себе могут позволить лишь Нойнер и Мири, при условии, что их научать стрелятьна 0! А в мужском биатлоне всё же много конкурентов - тот же Пайфер, Фуркад
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий