Александр Тихонов: «СБР впору реабилитировать недавно отстраненного Хованцева»

Бывший президент СБР Александр Тихонов после спринтов на девятом этапе Кубка мира заявил, что нынешнее руководство организации установило разную меру ответственности для тренеров сборных России.

«Думаю, что руководству СБР впору реабилитировать недавно отстраненного Хованцева. Также оно теперь смело может все свалить на Тихонова – из-за того, что он «вдруг объявился» в Холменколлене.

Лично я не могу понять одного: почему же, убрав Хованцева, решили оставить на занимаемых должностях тренеров мужской сборной? Понятно, что в Ханты-Мансийске наши девушки остались без медалей. Но ведь сегодня у них есть общекомандный результат. Женская сборная России заняла второе место в зачете Кубка наций, а мужчины – лишь третье. Налицо несоответствие между результатами и мерой ответственности для тренеров.

Смог снова увидеть вживую наших ребят. Насколько же было больно на них смотреть здесь. Будто что-то надломилось внутри. Их просто не узнать», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
maria_celesta
Я бы даже сказала - кипучий...
Ответ на комментарий Владимир К
Что мне нравится в Тихонове - неравнодушный человек.
Lenys
АИТ, уж молчал бы...Сам Хованцева уволил в 98 «за развал мужской команды»...И тоже особо не разбирался в произошедшем...Разве что не за спиной выгнал...
artyomkass
я кстати удивлен почему сегодня не было смс с отставкой ткаченко?
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий