Футболисты «Зенита» и «Твенте» выйдут на матч с траурными повязками

Участники матча «Зенит» – «Твенте» выйдут на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с траурными повязками в связи с гибелью жены голкипера питерцев Вячеслава Малафеева Марины.

Такое решение было принято на утреннем совещании, предшествующем матчу Лиги Европы, сообщает РИА Новости.

Популярные комментарии
Ahimas
не может быть и речи о пиаре, когда речь касается гибели человека. и не решайте за футболистов Твенте: возможно, они действительно сожалеют о гибели человека и искренне надели эту повязку также в связи и с этим событием
Ответ на комментарий Chertila
Траурные повязки никак не связаны с гибелью жены Малафеева. Это решение УЕФА в память о погибших в Японии. Во всех матчах, которые проводятся под эгидой УЕФА футболисты ДОЛЖНЫ выходить на поле в траурных повязках. Не надо здесь дешёвого пиара питерцев.
Antjnin
Будь она жена Гинера тут было бы столько грязи.
Ответ на комментарий liberast-rus.livejournal
ой, я не знал. спасибо за инфу. т.е. покалечили человека, а тут скорбят по преступнику...
Megido
«Такое решение было принято на утреннем совещании...» Кто проводил совещание, кем принято ? В принципе только УЕФА наделено такими полномочиями.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий