«Реал» и «Лион» проведут акцию в поддержку Абидаля после матча Лиги чемпионов

«Реал» и «Лион» проведут акцию в поддержку защитника «Барселоны» Эрика Абидаля на матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Мадриде.

После того как УЕФА запретил игрокам команд выйти на матч в футболках со словами поддержки в адрес футболиста, у которого накануне была обнаружена опухоль печени, команды решили провести подобную акцию по окончании встречи. Кроме того, перед началом игры на табло «Сантьяго Бернабеу» появится изображение Абидаля, сообщает AS.

Абидаль родился в Лионе и выступал за местный клуб с 2004-го по 2007 год. «Реал», в свою очередь, уже направил в «Барселону» пожелания скорейшего выздоравления футболисту, которому завтра предстоит перенести операцию по удалению опухоли.

Популярные комментарии
SaniaL
Здоровья Эрику! Пусть все будет хорошо!
sheep shagger
а ты не хочешь поддержать Японию?)там волонтеры щас очень нужны) Японию поддерживают щас чуть ли не перед каждым футбольным матчем, Абидаля поддержали как коллегу и настоящего профи-зачем писать в этой новости глупости?без обид, друг, может я что-то не понимаю просто?)это же не финансовая поддержка, никто из игроков не рвется в больницу, делать ему операцию, также как никто из них не едет добровольцами разгребать завалы в японии)и та, и другая акция просто по-человечески правильны, а если тебе кажется, что это не так-ну так в чем дело, ты еще у монитора??уже в токио должен быть, братан!спеши, время не ждет!)
Ответ на комментарий Вперёд Марселъский Олипик
Lutwebi podderjali Yaponiyu was im vot real’no podderjka nujna. A on bistro vizdravit vot uvidite. )))
konkistador
нас оч много!
Ответ на комментарий Leo italiano
Жалко что вас поклонников барсы и наших реала очень мало:(и мне интересов ну куда такая ненависть если не те не другие не были не на одном матче любимой команды?это для меня вопрос.::)я на динамо то выехать не могу:( а чтоб на реал любимый это фантастика!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий