Повороты на трассе в Снеттертоне получили имена Уильямса и Хэмилтона

Сегодня были обнародованы названия поворотов на обновленной трассе в Снеттертоне. Некоторые из них были названы в честь известных лиц «Формулы-1» – Фрэнка Уильямса, Льюиса Хэмилтона, Джонатана Палмера, Мартина Брандла и Марри Уокера, сообщает официальный сайт «Уильямса».

Все названия имеют свое объяснение. К примеру, Мартин Брандл одержал здесь победу в рамках британской «Формулы-3». Хэмилтон и Палмер поднимались на подиум в «Формуле Рено» и «Формуле-3». Марри Уокер комментировал проходивший здесь этап чемпионата BTCC. А Фрэнк Уильямс создал известную машину «Формулы-2» JPH1, прототип которой принимал участие в открытии реконструированной трассы в прошлом месяце.

Популярные комментарии
de_mixx
Представляю, как Льюис гордится:)
cys
Ага, можно подумать, что у тебя Алонсофобия ещё в условных рефлексах числится:) да и у Олега тоже, вы бы ребята скромно помолчали, когда вашего лузерка пинают и тем более по делу, мне по барабану какие там повороты назовут его величайшим именем, и какую ему з/п начислят, это только тебе супер важно, для меня он был, есть и всегда будет только небесталанным, но никчемным лузерком... Ты только не надейся, что наш диалог на этом возобновится, я всё ещё с удовольствием от тебя отдыхаю и продолжал бы, если бы ты ко мне не чиплялся:)))
Ответ на комментарий Mouse72
Угу, ты забудешь, для тебя реакция на ЛХ в безусловные рефлексы пошла, а это уже не выводится :)
artem_bozhko
конечно сработала) но в последем повороте он был статистом так что не наработал..
Ответ на комментарий World Cup
Глок, до того как все поехали за промежуточной резиной шёл ещё ниже, чем в итоге финишировал. Если бы остановился как и все то ничего бы не отыграл - был бы статус кво. То есть в итоге рискнув остаться на силках он отыграл позиции на финише. Тактика сработала.
Еще 129 комментариев

Еще по теме

132 комментария Написать комментарий