Спортивный директор «Кубани»: «При расставании со Сретеновичем мы разве что не целовались»

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко прокомментировал информацию о том, что бывший игрок «Кубани» Сретен Сретенович пожаловался на краснодарский клуб в Словенский профсоюз футболистов.

«Мне рассказали, что Сретенович сделал какое-то заявление. Я вам скажу, что мы разве что только не целовались при расставании с ним, он был всем доволен.

Я бы сказал, что смеюсь над этим заявлением, но это не смешно. Человек, с которым несколько месяцев назад был расторгнут контракт, сегодня созрел для того, чтобы сделать заявление. Почему он не делал заявления раньше?» – рассказал Доронченко РИА Новости.

Популярные комментарии
Eu
В спортивных инстанциях нет презумпции невиновности. Тут все наоборот - обвиняемый должен доказывать, что не виноват. И уже давно такое практикуется. Что по допинговым делам, что по трансферным. И решения принимаются не так как в гражданских судах - в ходе состязательного процесса, а во всяких комиссиях и комитетах, зачастую даже без приглашения строн конфликта, на основании неких имеющихся у них данных. Так что ситуация для РФС и Кубани более чем серьезная.
Vekto+
Все просто ИМХО. Россия предстает страной варваров и бандитов. И мысли будут просты. Если такое позволяют себе в команде ПЛ то что творится в пердиве? А чем лучше топы? Людская логика ведь проста как 3 копейки - получил репутацию, а потом долго и безуспешно будешь ее исправлять. Примеры? Легко. Русские - пьяницы, немцы - пунктуальны, англичане - чопорны и т.д. Все мыслят стереотипами. Что касается «бывшего СССР», то вы думаете кто-то отделяет русского от украинца? Мы сами то с трудом делимся, а с их точки зрения разницы между нами, равно как и между нашими странами с их проблемами, нет никакой.
Ответ на комментарий <Fish>
аха и репутация европы тоже будет подмочина раз у них такое творится.Тут тока Кубань и её репутация,и только её,причём здесь цска, Россия и весь бывший СССР?
Vekto+
Не в прецеденте тут дело, тем более он не нужен никому. Проблема исключительно в имидже, который уже пострадал - грубо говоря, если даже никто и ничего не докажет официально, то не официально все знают, что такое могло быть, а значит и решения будут принимать исходя из этого знания.
Ответ на комментарий Viva_LV
тут вопрос в том что как раз и 100% доказательства нужны. если решение будет позитивным для футболиста - потом каждый недовольный сможет такое заявлять. прецедент и все.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий