Константин Сарсания: «Судья сказал: «Если они не забьют, я все равно поставлю точку»

Главный тренер «Химок» Константин Сарсания поделился впечатлениями от матча 8-го тура против нальчикского «Спартака» (0:0), а также прокомментировал действия арбитра игры.

«Сегодня была очень тяжелая игра, так как нальчане всегда очень хорошо играют дома. Они нагнетали давление у наших ворот, особенно во втором тайме, хотя до голевых моментов дело не доходило, но это давление ощущалось. И мы очень рады, что впервые в этом сезоне сыграли на ноль.

Я благодарен ребятам, которые смогли противостоять очень хорошей, организованной команде, а также судье, который сказал одному из наших игроков: «Если они не забьют, я все равно поставлю точку». И ставит ее на последней минуте. Это очень интересный судья.

У нас большая группа игроков после игры с «Локомотивом» выпала из состава из-за травм. Это игроки, которые являются лидерами команды – Йованович, Тривунович, Максимов. Эти травмы подкосили нас, так как при дефиците исполнителей высокого уровня каждая потеря очень сильно бьет по качеству», – цитирует Сарсанию РИА «Новости».