Российские бизнесмены готовы вложить в «Спортинг» 50 миллионов евро

Российские деловые круги готовы инвестировать 50 миллионов евро в лиссабонский «Спортинг», если президентом клуба будет избран португальский бизнесмен Бруну де Карвалью, имеющий интересы в различных областях, включая строительство, и давно сотрудничающий с Россией. Накануне де Карвалью объявил, что заручился соответствующей поддержкой, сообщает «Спорт-Экспресс».

В случае победы Бруну де Карвалью на выборах будет создан фонд с участием экс-президента ОКР России Леонида Тягачева и Александра Назарова, который был в 1991-2000 годах губернатором Чукотского автономного округа, а в последующие три года – представителем администрации этого округа в Совете Федерации. Средства предоставит строительная компания, занимающаяся модернизацией Минского шоссе.

Бруну де Карвалью отметил, что российский капитал заинтересован инвестировать средства в португальский клуб, потому что тот обладает солидной репутацией.

Популярные комментарии
Старый Пудель
Ахахахаха!) ПрофеSSинальные патриотчики отжигают! Вкладывать деньги в Российский футбол никто не будет, кому нужен стадион с 3 тыс. болельщиков? Люди тратят свои деньги как хотят.
K V A Z A R
непонятно откуда председатель ОЛИМПИСКОГО комитета нарыл себе бабки и позвал с собой Чинушу вот она коррупция - сажай прмя в одну камеру. лучще бы Ротор купили.
interfutbol
Лучше бы в свои клубы бы инвестироали,поля стадионы,детско юношеско футбол,а в зарубеж зачем,здесь свои бы спасибо сказали .
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий