Деян Радич: «Из ворот одно удовольствие смотреть, когда ребята так играют»

Сербский голкипер «Ростова» Деян Радич поделился впечатлениями от игры 1-го тура чемпионата России против московского «Спартака» (4:0).

– Играли хорошо, боролись все. Я хочу поздравить ребят с победой. Думаю, заслуженно выиграли. У «Спартака» тоже игра получалась, но мы быстро забили с двух стандартов. Второй гол забили вовремя, в начале второго тайма. Думаю, он сломал игру.

– Как оцениваете свою форму?

– Ну посмотрим, по первому туру нормально. Но я думаю, должно пройти несколько туров, чтобы оценивать форму. Даже весь чемпионат – а потом можно сесть и сказать, как я сыграл. Сейчас еще рано.

Видно было, что ребята заряжены на борьбу. Даже при счете 4:0 они носились, боролись. Из ворот одно удовольствие смотреть, когда ребята там мотивированы, так играют. Я очень счастлив, – сказал Радич в эфире «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
Dmitry HiLL
та же тема..есть люди,цель жизни которых испражняться публично..ты один из них...
Ответ на комментарий TIAKUB
Ростов как был всю жизнь ни про что, так им и останется. А спартак это уже лет как 10 не команда, а сброд. Валера сам себя подставляет. Вернее уже подставил. Никакого отличия от черчесовско-старковско-чернышовского спартака у этого я не вижу.
Dmitry HiLL
хватит испражняться на сайте..если недержание-дома на толчке сиди
Ответ на комментарий ID89
ну скоро продавать игры начнете и симулировать попытки спасти ворота от неминуемого гола..че,такова судьба ростова
ID89
отдохни
Ответ на комментарий Dmitry HiLL
хватит испражняться на сайте..если недержание-дома на толчке сиди
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий